Горячая зона 1,2 сезон

Смотреть Горячая зона онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 27 мая 2019
Режиссер: Майкл Аппендаль
Актерский состав: Лиам Каннингэм, Джеймс Д’Арси, Ноа Эммерих, Тофер Грейс, Пол Джеймс, Марк Келли, Роберт Шон Леонард, Джулианна Маргулис, Ленни Арройо-Платт, Ник Сирси
Сериал Горячая зона 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действия картины происходят в 90-е годы на территории США. Группа ученых работает над изучением недавно обнаруженного вируса, который внезапно настиг континент. Как выяснилось он был похож на инфекцию, которая еще в 70-х практически уничтожила популяцию обезьян в Африке. Однако уничтожить его так и не удалось, а так он не представлял опасности для человека о нем забыли. Спустя долгие годы вирус мутировал и стал смертельным для человека. Заразившийся человек проживает некоторое время с различными проявлениями болезни, а затем умирает. Теперь ученым придется потрудиться, чтобы найти вакцину, иначе американская нация обречена на вымирание.

Смотреть Горячая зона онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Горячая зона 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Alex678   (18 октябрь 2022 08:32)
Такой..... На один раз.... 

         0
1 mila.damyan   (24 август 2021 13:11)
отличный сериал.???

Оставить комментарий