Дата: 21-04-2022, 14:01

Мисс 89 1 сезон

Смотреть Мисс 89 онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Чили
Дата выхода: 27 февраля 2022
Актерский состав: Моника дель Кармен, Рут Рамос, Rogelio Nieto, Химена Ромо, Наташа Дупейрон, Барбара Лопес, Нурия Вега, Costanza Andrade, Янис Герреро, Флор Едуарда Гуррола
Сериал Мисс 89 1 сезон онлайн бесплатно. В поместье Ла Энкантада, поистине райском местечке, в самом разгаре вечеринка перед грандиозным финалом конкурса красоты «Мисс Мексика» в Мехико. На титул королевы претендуют 32 ослепительные красотки. У одной из них, Елены, есть любопытная информация для прессы. Но она не успевает ею поделиться. Джослин узнает, что ее сестра исчезла. Журналисты интересуются таинственным событием. Компания девушек решает самостоятельно разобраться в происходящем…
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Мисс 89 онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мисс 89 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал