Обитель зла 1 сезон

Смотреть Обитель зла онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 14 июля 2022
Режиссер: Рэйчел Голдберг, Бронуэн Хьюз, Роб Шейденгланц
Актерский состав: Элла Балинска, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Лэнс Реддик, Коннор Госатти, Энтони Осейеми
Сериал Обитель зла 1 сезон онлайн бесплатно. Фармацевтическая компания под названием «Амбрелла», достаточно давно проводит тайные опыты, связанные с разработкой вирусов. Однажды, ученые сумели вывести вирус, который способен превратить человека в кошмарное создание. Билли и Джейд были вынуждены переехать на постоянное место жительство в Нью-Раккун-Сити. Оказавшиеся в новом городе сестрички, случайно узнают секрет собственного происхождения, скрываемый их отцом Альбертом на протяжении длительного период времени. Прошло около пятнадцати лет. Полчища ужасных зомби, распространившись по планете, заставили неинфицированных людей искать способы выживания.
Доступен в переводе: NewStudio, HDRezka Studio, LostFilm, NewComers, Eng.Original

Смотреть Обитель зла онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 68
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Обитель зла 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Alex678   оставлен 4 октябрь 2023 20:11 #
Alex678
Нормальный, посмотреть можно👍

         0
Гость Станислав   оставлен 5 апрель 2023 00:01 #
Гость Станислав
Не канон!!!! Первая серия не зашла, слишком все ванильно!!! У Вескеров небыло негров!!!!!!! Толерастия!!!!!! Смотреть буду только из-за Лэнса Реддика, надеюсь его завалят не в третьей серии. По уровню развития технологий полная лажа!!!!! Тинейджеры которые вскрывают лабораторию одним записанным сообщением?????? Вертолеты в авиапарке Амбреллы????? Походу сценаристы не только не читали комиксов, даже не смотрели фильм!!!!! Ракун сити в АФРИКЕ??????? Мда сериал похоже будет очередным фиаско, как это случилось с последним фильмом!!!!

         0
Гость Илья   оставлен 11 февраль 2023 00:27 #
Гость Илья
Дниииище ссаное

         0
Василий   оставлен 27 январь 2023 06:37 #
Василий
Говно хуже ни чего не видел 



         0
ZOREX   оставлен 11 декабрь 2022 19:50 #
ZOREX
мне сериал зашел[spoiler]мне сериал зашел

         0
СЕрЖанТТ   оставлен 20 октябрь 2022 22:19 #
СЕрЖанТТ
хуже  не видел Никогда

Твой отзыв на онлайн сериал