Дата: 1-06-2020, 01:43

Черно-белая любовь

Смотреть Черно-белая любовь онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Турция
Дата выхода: 16 октября 2017
Режиссер: Эмир Кхалильзаде, Ясин Услу
Актерский состав: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Кылынч, Эдже Диздар, Дениз Джелилоглу, Джахит Гок, Угур Аслан, Синем Унсал, Озлем Зейнеп Динсель
Сериал Черно-белая любовь онлайн бесплатно. Фархат довольно чёрствый и целеустремленный человек, который ради достижения цели способен на убийство. Он уже давно стал наемником, главное, чтобы за это достойно платили.
Приятель наемника нуждается в помощи, и он обращается к нему. Мужчина смертельно болен и ему требуется медицинская помощь. Аслы замечательный врач, хоть и молода. За свою небольшую карьеру вошла в топ лучших. Главное доказательство – это спасенные жизни. Личной жизни нет, т.к. все время занимает работа. Фархат похищает её.
Она оказывается в особняке заложницей и становится свидетельницей очередной расправы. Теперь киллер должен убрать и ее…
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Рус. Люб. одноголосый, Turk.Original

Смотреть Черно-белая любовь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 5.0 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Черно-белая любовь онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал