Дата: 20-02-2024, 05:40

Аватар: Легенда об Аанге

Смотреть Аватар: Легенда об Аанге онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: США
Дата выхода: 22 февраля 2024
Режиссер: Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани
Актерский состав: Гордон Кормье, Тэмлин Томита, Дэниэл Дэ Ким, Элизабет Ю, Пол Ли, Кен Люн, Киавентио, Ивонн Чепмен, Иэн Аусли, Даллас Лю
Сериал Аватар: Легенда об Аанге онлайн бесплатно. На планете правят фантастические воины. Существа с человеческим обликом умеют метать огонь из своих ладоней и остаются неуязвимы в бою. Кровожадная власть давно поработила все живое. Земляне вынуждены отдавать дань и жертвовать собственными детьми в угоду жестокому правителю. Также люди скрывают страшную тайну. Появился удивительный мальчик со сверхъестественными способностями. Ребенок на лету усваивает боевые искусства и способен управлять действиями окружающих. Смелому Аангу предстоит собрать войско из крестьян, чтобы остановить зло.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, LostFilm, TVShows, NewComers, Red Head Sound, LeDoyen (укр), Eng.Original

Смотреть Аватар: Легенда об Аанге онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Аватар: Легенда об Аанге онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал