Дата: 26-01-2024, 13:48

Братья по оружию

Смотреть Братья по оружию онлайн в хорошем качестве
Год: 2001
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 9 сентября 2001
Режиссер: Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс
Актерский состав: Дэмиэн Льюис, Рон Ливингстон, Донни Уолберг, Мэттью Сеттл, Майкл Кудлиц, Декстер Флетчер, Нил МакДонаф, Скотт Граймз, Шэйн Тейлор, Питер Янгблад Хиллз
Сериал Братья по оружию онлайн бесплатно. Основные события данного многосерийного проекта происходят во времена Второй мировой войны. Здесь показываются военные действия без преувеличений, уничижения противников и вымышленного героизма. Главными героями являются самые простые ребята, которые вступили в ряды добровольцев.
Вначале они тренировались в лагере в Токкоа, а затем парней отправили в парашютно-десантную роту под командование строгого лейтенанта Собела. Именно под его руководством молодые люди попадают в реальные боевые условия. В настоящих сражениях герои понимают всю грубую и тяжелую суть войны.

Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый, Пифагор, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Кубик в кубе, Ю. Живов, Eng.Original

Смотреть Братья по оружию онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 5.0 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Братья по оружию онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Alex678   оставлен 13 февраль 2024 02:57 #
Alex678
Советую посмотреть 👍