Дата: 2-05-2018, 05:32

Агент Картер 1,2 сезон

Смотреть Агент Картер онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 6 января 2015
Режиссер: Стивен Крегг, Луис Д’Эспозито, Питер Лето
Актерский состав: Хейли Этвелл, Энвер Гьокай, Джеймс Д'Арси, Чэд Майкл Мюррей, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхеймер, Миген Фэй, Бриджет Риган, Ши Уигх
Сериал Агент Картер 1,2 сезон онлайн бесплатно. Мы переносимся в середину сороковых, где познакомимся с сексапильной красавицей Пегги Картер. Жизнь - непростая сложная штука, поскольку подбрасывает основной героини немыслимое количество проблем. Пегги доводится единовременно жить обыденной жизнью и трудиться на засекреченную организацию. Однажды случилось непоправимое, во время борьбы разбился специальный сосуд, удерживающий до сего времени неизведанную нулевую материю, из-за которой тело профессора исчезло, а сам ученый стал как бы призраком. Теперь Пегги с поддержкой друзей необходимо вернуть профессору прежний облик...
Доступен в переводе: Невафильм, JASKIER, LostFilm, Eng.Original

Смотреть Агент Картер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 85
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Агент Картер 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Алексардр   оставлен 15 февраль 2024 00:29 #
Алексардр
Всё отлично! Идеально передано чувство времени... и прчинно следственные связи соответственно! Замечательный фильм!

         0
Гость Roman   оставлен 29 ноябрь 2020 11:33 #
Гость Roman
Дельфин,
она смотрит в зеркало поєтому и меняется сторона , с вашим подходом лучше комикс читать 

         -1
Дельфин   оставлен 20 август 2020 19:50 #
Дельфин
Просмотрел всего несколько серий. и ужасно сильно бросаются в глаза киноляпы. например шрам от нулевой материи на голове. который регулярно прыгает с левой стороны на правую и обратно. в целом считаю что сериал интересный. хоть и немного вырван из времени марвел, но всё же неплохо дополняет картину и некоторые пробелы.

         0
Иван   оставлен 19 ноябрь 2018 13:37 #
Иван
Слабо себе представляю, на кого рассчитан этот сериал. Подростки такое вряд ли смотрят. Потому что нет смешного юмора и слишком много совершенно непонятных эпизодов, вообще н относящихся к основной линии. Взрослый человек тоже долго не выдержит, потому что сам сюжет предельно неоригинальный, а основная героиня очень быстр начинает утомлять однообразием своих реакций.