Дата: 29-10-2020, 12:22

Варвары 1,2 сезон

Смотреть Варвары онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Германия
Дата выхода: 23 октября 2020
Режиссер: Барбара Эдер, Стивен Ст. Леджер
Актерский состав: Гаэтано Ароника, Bence Ferenczi, Джинн Гурсо, Tibor Milos Krisko, Джереми Миликер, Лоуренс Рапп, Дэвид Шуттер, Бернхард Шюц, Eva Verena Müller, Сергей Онопко
Сериал Варвары 1,2 сезон онлайн бесплатно. Для могущественной империи наступают смутные времена. Недовольство среди местного населения только возрастает. Начинается полное бесправие. Среди порабощенных племен начинается новое противостояние. Длительное время римские солдаты не знали поражения. Теперь же они просто посмеялись над тем, что повстанцы решили сделать серьезный удар. Для них это казалось обычным делом. Но римская армия в результате попадает в засаду и впервые переживает поражение. Три легионе, проходившие в сторону леса были атакованы германцами. Они находились под руководством полководца Ариминия. Еще в раннем возрасте его похищают римские воины, но став взрослым он решил противостоять Империи.

Доступен в переводе: LostFilm, German Original, В одне рило (укр), HDRezka Studio, Eng. Dub., Укр. Дубльований

Смотреть Варвары онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 68
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Варвары 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
varegos   оставлен 13 апрель 2021 22:21 #
varegos
крутяцкий сериал! оч понравился!