Дата: 1-12-2021, 12:28

Y. Последний мужчина 1 сезон

Смотреть Y. Последний мужчина онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 13 сентября 2021
Режиссер: Destiny Ekaragha, Луиза Фридберг, Дэйзи фон Шерлер Майер
Актерский состав: Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби, Джулиана Кэнвилд, Эллиот Флетчер, Марин Айрлэнд, Эмбер Тэмблин
Сериал Y. Последний мужчина 1 сезон онлайн бесплатно. Неизвестный науке вирус убивает всех мужчин на Земле. В живых остается только парень Йорик со своим питомцем. На планете воцаряется матриархат, многие женщины в отчаянии и не знают, как приспособиться к новому миру. Чтобы не стать жертвой разъяренной женской толпы, Йорик ударяется в бега. Но его местонахождение скоро обнаруживает агент правительства 355. Незнакомка убеждает мужчину отправиться на поиски доктора Манн, которая должна знать разгадку этой тайны. Команда находит ученого, но ее лабораторию успевают разрушить недоброжелатели. Теперь троице предстоит отправиться в долгое путешествие, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос.
Доступен в переводе: LostFilm, TVShows, Eng.Original

Смотреть Y. Последний мужчина онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 43
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Y. Последний мужчина 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Твой КРАААШ   оставлен 19 апрель 2022 18:06 #
Твой КРАААШ
такая нудятина. 

         0
archer   оставлен 19 март 2022 20:42 #
archer
ну у мужика бедт возможно очень много снусну