Дата: 17-01-2024, 14:43

Братья Сунь

Смотреть Братья Сунь онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: США
Дата выхода: 4 января 2024
Режиссер: Кевин Танчароэн, Вьет Нгуен
Актерский состав: Мишель Йео, Джастин Чень, Сэм Сон Ли, Хайди Куан, Джун Ли, Джон Сюэ Чжан, Алиса Хокин, Дженни Ян, Мэдисон Ху, Алексис Ри
Сериал Братья Сунь онлайн бесплатно. Обычный парень Брюс живет в Лос-Анджелесе вместе с любимой мамой и ведет обыкновенный образ жизни, как и все сверстники, окружающие его. Внезапно появляется его старший брат по имени Чарльз, который рассказывает ему историю их семьи. Оказывается, их отец был авторитетным преступником в Тайване, а сам Чарльз промышляет наемными убийствами. Их мать, стараясь уберечь младшего отпрыска от всего преступного, переезжает в Америку. Но спустя годы судьба настигает Брюса. Вскоре ему придется столкнуться с безжалостным миром криминала.
Доступен в переводе: NewStudio, ViruseProject, Eng.Original

Смотреть Братья Сунь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 89
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Братья Сунь онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал