Дата: 15-07-2023, 16:41

Арнольд 1 сезон

Смотреть Арнольд онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 7 июня 2023
Режиссер: Лесли Чилкотт
Актерский состав: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, Кен Уоллер, Линда Хэмилтон, Дэнни ДеВито, Джейми Ли Кёртис, Susan Kennedy, Чарльз Гейнс
Сериал Арнольд 1 сезон онлайн бесплатно. Биографический фильм создан на основе реальных сюжетов прошлых лет. Популярный бодибилдер стал примером для нескольких поколений. Даже спустя годы он не теряет свою форму и позитивное отношение к жизни. Железного Арни в открытую называют легендой. Он отличился в актерстве, спорте и политике. Парень из простой семьи вовремя поймал волну киноиндустрии и влился в актерскую среду. Сейчас у него счастливая старость: загородная ферма в сочетании с воспоминаниями о молодости. Весь фильм озвучен Шварценеггером лично.

Доступен в переводе: LeDoyen (укр), Eng.Original, LostFilm, HDRezka Studio

Смотреть Арнольд онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 58
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Арнольд 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал