Дата: 28-01-2020, 19:02

Чужак

Смотреть Чужак онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 7 февраля 2020
Режиссер: Майрзи Алмас, Майкл Моррис, Винченцо Натали
Актерский состав: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Ашанти Бромфилд, Leishe Meyboom, Шерри Сом
Сериал Чужак онлайн бесплатно. В провинции Флин-Сити штата Оклахома происходит жестокое убийство малолетнего гражданина. Жители городка были шокированы от полученных подробностей, связанных с трагическим событием. Полиция отправляет на расследование лучшего следователя Ральфа Андерсона. Большая часть улик указывала на причастность его тренера бейсбольной лиги. Но он добропорядочный молодой человек, который с виду вряд ли можно сказать, что он убийца. И все же парень оказывается за решеткой. Немного позже Андерсон находит первые улики, которые указывали на причастность в этом деле древнего монстра.
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original, LostFilm, HDRezka Studio

Смотреть Чужак онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Чужак онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал