Дата: 19-09-2023, 13:49

Городской охотник 1 сезон

Смотреть Городской охотник онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 2011-05-25
Режиссер: Чин Хёк
Актерский состав: Ли Мин-хо, Пак Мин-ён, Ли Джун-хёк, Ким Сан-джун, Чхон Хо-джин, Ли Гван-су, Ку Ха-ра, Чхве Иль-хва, Хван Сон-хи, Ян Джин-сон
Сериал Городской охотник 1 сезон онлайн бесплатно. С самого раннего детства Ли Юн-сон погружался в изучение боевых искусств и холодного оружия. Однако, только в возрасте семнадцати лет он стал знать правду о своих родителях. Эта информация изменила его взгляд на самого себя и его жизнь. Ощущая себя готовым, он отправился в Сеул, но не с целью найти свою мать, а чтобы разыскать пятерых людей, чьи решения некогда повлияли на судьбу его семьи. Одним из этих людей является Ким На-на. Ей необходимо зарабатывать деньги, не только для себя, но и чтобы помочь своему отцу, находящемуся в коме уже десять лет. Когда она получила шанс работать в Чхонвадэ, это стало для нее значимой возможностью. Однако она совсем не ожидала, что встретит там человека, с которым недавно столкнулась во время одной из своих подработок - настоящего соблазнителя.
Доступен в переводе: KANSAI, GREEN TEA, Korean. Original

Смотреть Городской охотник онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 126
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Городской охотник 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал