Дата: 27-10-2023, 14:48

Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 1 сезон

Смотреть Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 10 сентября 2023
Режиссер: Дэниэл Персивал, Тим Соутэм
Актерский состав: Норман Ридус, Laïka Blanc-Francard, Анн Шаррье, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Клеманс Поэзи, Louis Puech Scigliuzzi, Ромэн Леви, Адам Нагаитис, Эрик Эбони, Франсуа Делев
Сериал Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 1 сезон онлайн бесплатно. Шестой сериал франшизы «Ходячих мертвецов» удался на славу. В начале нового постапокалиптического сериала главный герой Дэрил обнаруживает себя в Париже, но совершенно не помнит, как он туда попал. Пытаясь решить проблему возникновения загадочного вируса, Дерил сталкивается с новой популяцией зомби, которые обладают недюжинной силой, телекинезом и способностью передвигаться по стенам. На протяжении фильма герой борется с нежитью, однако, главную опасность будут представлять для него не мертвецы, а люди.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр), TVShows

Смотреть Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал