Дата: 17-01-2024, 16:01

Игра смерти

Смотреть Игра смерти онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 15 декабря 2023
Режиссер: Ха Бён-хун
Актерский состав: Со Ин-гук, Пак Со-дам, Ким Джи-хун, Ко Юн-джон, Чхве Щи-вон, Сон Хун, Ким Ган-хун, Чан Сын-джо, Ли Джэ-ук, Ли До-хён
Сериал Игра смерти онлайн бесплатно. Чхве И-джэ родился бедняком, и дорогу, к счастью, предстояло пробивать самому. Первую возможность попасть в престижную фирму, он упустил, провалив собеседование, поэтому последние семь лет он еле сводит концы с концами, прибегая к мелким подработкам. После второй неудачной попытки его поглощает отчаянье. Написав в предсмертной записке, что он не боится смерти, главный герой прыгает с крыши. Но судьба преподносит неожиданный поворот. Молодой человек попадает в ад, где ему назначают наказание – умирать в других телах еще 12 раз. А если боится ада, придется приложить усилия, чтобы остаться в живых.
Доступен в переводе: LE-Production, DubLik.TV, SOFTBOX, Korean. Original

Смотреть Игра смерти онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Игра смерти онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал