Дата: 5-05-2018, 03:28

Хроники Шаннары 1,2 сезон

Смотреть Хроники Шаннары онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 5 января 2016
Режиссер: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
Актерский состав: Остин Роберт, Батлер Поппи, Дрейтон Ивана, Бакеро Ману, Беннетт Аарон, Якубенко Эмилия, Бёрнс Джон, Рис-Дэвис Маркус Ванко Брук, Уильямс Дэн
Сериал Хроники Шаннары 1,2 сезон онлайн бесплатно. Действие многосерийного фэнтезийного телесериала развивается в отдаленном будущем. Из-за разразившихся разрушительных войн, Северная Америка поделилась на несколько частей. Первую населяли эльфийские создания, вторую простые люди, третью - гномы, а четвертую ужасающие тролли, охотящиеся на людей. Главными героями приключенческого сериала выступают молодые эльфы - Вилл, обворожительная принцесса Эмберли и человеческого рода странница Эретрия, в прошлом смышленая воровка. Собственно от этих необычных героев будет зависеть будущее планеты, которую заполонили опасные демонические существа...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Хроники Шаннары онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 184
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Хроники Шаннары 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Диана   оставлен 8 июль 2023 00:33 #
Гость Диана
Н.,
Диванный критик 

         +1
Гость Polina   оставлен 8 октябрь 2022 20:09 #
Гость Polina
AlexaGirl,
Мне тоже очень понравился) не смотря на отзывы начала смотреть😁и не пожалела! Актерам браво 👏🙌все супер отыграли 

Орк-кулинар,
Вам книга так не понравилась, что вы решили сериал посмотреть?😄 А можно узнать, с какой целью? Что бы комментарии хе🤬вые писать потом?
Мне лично все зашло👌✊ прекрасный сериал с интригующим сюжетом) 
Жду 3 сезон!!!

         0
mos101   оставлен 25 июль 2022 02:39 #
mos101
Вместо того, чтоб мучать лошадей, могли починить Новозеладский ЗИЛ который стоит в кустах в третьей серии. Или его движок клинанул из-за черной магии?

         0
Гость Екатерина   оставлен 8 май 2022 21:10 #
Гость Екатерина
Главный герой - тупой сопливый слабак и нытик. Аж тошно. Если б не он, сериал был бы намного лучше. Даже не знаю, что хуже: персонаж или актёр, который его играет

         0
Н.   оставлен 4 ноябрь 2021 07:15 #
Н.
Насколько понравился первый сезон, настолько же НЕ понравился второй.  Сериал откровенно слили. Сюжет с Бендоном можно было интересней сделать, а так как из пальца высосан. Зачем-то добавили ривердейловскую лесби (не ради логики сюжета конечно же, а чисто ради толерантности), зато выпилили почти всё королевское семейство эльфов. Зачем? 
С логикой и временными интервалами вообще атас: дочь, по сюжету рожденная от европеоидной на морду эльфийки и от новозеландского на морду друида, внимание.... китайнка! Которой кстати по сюжету должно быть 28-30 лет, если учесть что друид лег в свою спячку сразу после приключений с Ши Омсфордом. 

         0
Гость сергей   оставлен 29 октябрь 2021 09:36 #
Гость сергей
Посмотрел 1 сезон. Чуть не бросил, но потом "зашло". 
Первый вопрос (возможно, не только у меня): чё ж гномы-то такие уродские. Нет, красотой особой, они не у кого не блистали. Но не до такой же степени.
"Чёрная гвардия" - типичные "имперские штурмовики", т.е. мальчики для битья для всех встречных и поперечных.
Черных по минимуму: это в настоящее время огромное достоинство. 
Ну и главный недостаток (и не только этого сериала) пошли по проторенному пути: попали в плен - вырвались из плена, попали в плен - вырвались из плена, попали (дальше и сами можете продолжить). Неужто нельзя, что-то кроме придумать...
В целом: не шедевр, но смотрибельный. Надеюсь 2 сезон не разочарует. 

         0
liza16   оставлен 28 март 2020 23:34 #
liza16
Начала смотреть сериал не смотря на плохие отзывы. 1 сезон мне понравился, мурашки аж шли. Но когда во 2 сезоне моя любимая героиня появлялась невероятно редко (1-3 раза) мне больше не хотелось продолжать смотреть, да и той изюминки как в 1 сезоне я не увидела. Уже было не так интересно.
Ещё меня бесило то что охрана (стража) была настолько неопытна в своём деле, и были абсолютно бесполезны в защите действующих лиц... Да и то что некоторые действующие лица там быстро исчезли с экранов сериала. 


         0
AlexaGirl   оставлен 1 сентябрь 2019 16:00 #
AlexaGirl
Лично мне сериал очень зашел. Необычный стиль съемки и сюжет уникальный, подобного еще нигде не встречала. Жаль, что больше его не снимают, думаю там бы куда интереснее пошло. Два сезона быстро осилила, ибо смотрелось на одном дыхании. Для любителей качественного фентези самое то, вплоть от главных и второстепенных персонажей и заканчивая графикой. Да, иногда корявенько, но зато какая атмосфера, будто реально в мир приключений проваливаешься.

         0
Орк-кулинар   оставлен 19 январь 2019 15:22 #
Орк-кулинар
Ох и выбесил меня этот сериал. Когда-то давно серию книг не дочитал - бесила, теперь так же сериал не досмотрел. Вот почему надо всем сначала самозабвенно косячить, что бы потом героически исправлять? Причем лажают глупо и бессмысленно. Половину действующих лиц я бы сразу поубивал, тем более они очень стараются, что бы их убили. И если все таки их прибить, то, как минимум, половина серий сразу отпадет. Главный герой тоже бесючий - лошара остроухий.
Зато впечатлили метросексуальные эльфы и друид формата "кхал Дрого", тока колдует.
Вывод, если вы когда-то фанатели от Зены и Геракла, у этого сериала есть шанс вам понравиться. А вот остальным - даже не знаю...