Дата: 27-02-2023, 14:16

Ковчег 1 сезон

Смотреть Ковчег онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 1 февраля 2023
Режиссер: Милан Тодорович, Дин Девлин, Сандра Митрович
Актерский состав: Кристи Бурк, Рис Ричи, Ричард Флишман, Стэйси Рид, Райан Адамс, Павле Джеринич, Шалини Пейрис, Кристина Вульф
Сериал Ковчег 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал рассказывает о событиях будущего, происходящих через сто лет. Глобальная катастрофа разрушила Землю и люди вынуждены искать новое место для существования. Население планеты отправляется на поиски нового места на космическом корабле “Ковчег - 1”. У людей еще есть надежда начать новую жизнь. Но из-за несчастного случая часть корабля разрушается, забирая тысячи жизней. Выжившие члены экипажа вынуждены работать плечом к плечу, чтобы починить корабль и выжить, чтобы закончить свою миссию.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original

Смотреть Ковчег онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ковчег 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Иван   оставлен 30 июль 2023 14:24 #
Гость Иван
Физики, физики-ядерщики, астрофизики, биологи, астробиологи, медики, агрономы, электрики, механики, это небольшой список тех, кто выколол бы себе глаза, от увиденного. Но, смотреть на удивление интересно, я просто представляю, что это происходит в какой-то другой вселенной, в которой другие законы физики, и плохо развито логическое мышление.

         0
Кролик Ксенька   оставлен 2 май 2023 10:31 #
Кролик Ксенька
Офигенный сериал! Ни разу не скучный, динамика ух! Посмотрела все серии за два дня - конечно, есть зачин на второй сезон, но и без него первый очень круто смотрится! Давно не было такой крутой приключенческой штуки, вау


         +1
Гость Олег   оставлен 28 март 2023 23:51 #
Гость Олег
6 серия жуткая рассинхронизация звука с видео