Дата: 13-12-2018, 23:38

Маленькая барабанщица 1 сезон

Смотреть Маленькая барабанщица онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 14 октября 2018
Режиссер: Пак Чхан-ук
Актерский состав: Флоренс Пью, Александр Скарсгард, Майкл Шеннон, Майкл Мошонов, Симона Браун, Клер Холман, Кейт Самптер, Gennady Fleyscher, Амир Хури, Катарина Шюттлер
Сериал Маленькая барабанщица 1 сезон онлайн бесплатно. Борьба женщин за права началась в США в середине XIX века. Тогда женщины хотели официально получить такие же права и свободы как у мужчин. Одинаковые права означают, что женщины могут заниматься тем же, что и мужчины, работать на тех же профессиях и в таких же условиях. Уже в XX веке некоторые сферы деятельности были открыты для женщин. Такой «сферой» стала и разведка. Девушки шпионки были не менее успешны, чем мужчины. Для этого есть множество причин, главная из которых – девушки не привлекают к себе внимание, если ведут себя странно и подозрительно. История о том, как из простой девушки хотят сделать разведчицу рассказана в сериале «Маленькая барабанщица». Действие сериала начинается в 1970-ых в Греции, но потом герои перемещаются по миру. Это история об агенте израильской разведки Беккере, который совсем не случайно знакомиться с молоденькой британкой по имени Чарли. В результате знакомства Беккер должен завербовать девушку и вместе с ней принять участие в заговоре против Палестины. И если почему в этом деле участвует Беккер понятно – Палестина враг Израиля, то с Чарли ситуация очень неясная и мужчине необходимо сделать очень многое, чтобы девушка ему поверила.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Маленькая барабанщица онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.6 | Голосов: 65
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Маленькая барабанщица 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал