Дата: 17-01-2021, 20:11

Мистер Мэр 1,2 сезон

Смотреть Мистер Мэр онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 7 января 2021
Режиссер: Кристин Джернон, Тодд Холлэнд
Актерский состав: Кристиан Анаид, Mike Cabellon, Тед Дэнсон, Кайла Кенеди, Майк Дж., Беатрис Эрнандес, Джина Хираидзуми, Родни Дж. Хоббс, Холли Хантер, Johnny Keatth
Сериал Мистер Мэр 1,2 сезон онлайн бесплатно. Построив целый бизнес, главный герой решается выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Лос-Анджелеса. Неожиданно для всех он занимает эту должность, но практически сразу понимает, что поспешил. Проблемы города не так уж и просто решаются, а подчиненные не особо хотят идти на контакт с новым боссом. Масла в огонь подливают койоты с окраин. Животные свободно разгуливают, где им вздумается, и этим портят жизнь мирных жителей. Логично было бы избавиться от животных самым простым способом – взяться за их отстрел, но вряд ли зоозащитники оставят это без внимания. Ведь важно не забывать об общественном мнении, которое может испортить любой скандал.

Доступен в переводе: HDRezka Studio, TVShows, Cold Film, Ultradox

Смотреть Мистер Мэр онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мистер Мэр 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал