Дата: 19-05-2021, 12:58

Невероятные

Смотреть Невероятные онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 11 апреля 2021
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Джосс Уидон, Дэвид Семел
Актерский состав: Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Джеймс Нортон, Том Райли, Пип Торренс, Рошелль Нил, Эми Мэнсон, Закари Момо, Viola Prettejohn
Сериал Невероятные онлайн бесплатно. Правление королевы Виктории подходит концу. В Лондоне появляются таинственные женщины, обладающие сверхъестественными способностями. Одной из них является Амалия. Героиня энергична и несдержанна, что часто приводит ее в опасные ситуации, из которых ей всегда удается найти выход. Ее подруга Пенанс совсем на нее не похожа. Изобретательница спокойная и рассудительная девушка. Однажды героини задаются целью защитить женщин, открывших в себе уникальные способности. Они создают сообщество. Амалия и Пенанс обучают героинь обращаться со своей силой. В ближайшее время им предстоит сразиться с темными силами.
Доступен в переводе: LostFilm, NewStudio, JASKIER, TVShows, Eng.Original

Смотреть Невероятные онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 5
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Невероятные онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал