Дата: 4-11-2018, 11:20

Особо тяжкие преступления 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Особо тяжкие преступления онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 13 августа 2012
Режиссер: Майкл М. Робин, Стив Робин, Дэвид МакУиртер
Актерский состав: Мэри МакДоннелл, Дж. У. Бейли, Энтони Джон Дэнисон, Майкл Пол Чан, Рэймонд Крус, Филлип П. Кин, Грэхэм Патрик Мартин, Kearran Giovanni, Роберт Госсетт
Сериал Особо тяжкие преступления 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн бесплатно. Тяжело живется людям к которым многие испытывают антипатию, и избегают каких-либо разговоров с ними, но значит на все это имеются свои причины. Сиквел интересной детективной драмы "Ищейка". В Отделе особо опасных преступлений произошли некие изменения, сменилось руководство, начальнице Лос-Анджелесской полиции Бренде Джонсон пришлось уволиться, а ее королевское кресло занял капитан Рэйдор, который взял ситуацию в собственные руки. Теперь женщине придется работать в команде, испытывающей к ней враждебность, ведь сильную неприязнь к героине все время испытывала шеф Джонсон...
Доступен в переводе: DreamRecords, Eng.Original, DexterTV, IdeaFilm

Смотреть Особо тяжкие преступления онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 120
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Особо тяжкие преступления 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Людмила   оставлен 3 январь 2024 17:20 #
Гость Людмила
Сериал очень нравится. Немного раздражает выражение лица Расти. Игра актёров прекрасная.Сюжет не напрягает. Фильм смотрится легко. Спасибо создателям фильма и актёрам!

         +1
Гость Ольга   оставлен 30 июнь 2022 10:01 #
Гость Ольга
Только что закончила просмотр всех сезонов, очень жалко расставаться с полюбившимися персонажами. Сам сериал мне понравился, были моменты скучные, но сценаристы быстро начинали новую арку на несколько серий и снова становиться интересно смотреть.
Не понимаю нагона на Расти, да у него много тараканов в голове, но у него мало экранного времени и его моменты можно смело перемотать. Скорее всего кричат самые обиженные, ведь им показали человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Меня больше беспокоили его отношения с парнем, они явно не подходят друг другу, но сценарий почему-то возвращает и заставляет их быть вместе. 
Сразу видно что это современный сериал. Мы видим начальницу женщину, а в роли детективов у нас имеются  представители разных этнических групп : афроамериканцы , латиносы, азиаты и многие другие. Так же присутствуют сексуальные меньшинства по ходу серий. 

         0
Рамиль   оставлен 2 май 2022 20:56 #
Рамиль
Смог кое как смотреть пока сопляк не стал педиком. Потом пару серий кое как досмотрел, все больше не могу

         0
Гость Евгений   оставлен 29 апрель 2022 14:42 #
Гость Евгений
Гость Александр,
Согласен. Как в Ищейке очень раздражали родители Бренды, так и в этом сериале очень раздражает пидор Расти со своей тронутой на всю голову мамашей.

         0
Гость Александр   оставлен 21 октябрь 2020 02:59 #
Гость Александр
хороший сериал....но этот сопляк малолетний гнусный всё портит....