Дата: 31-07-2020, 01:41

Пекарь и красавица 1 сезон

Смотреть Пекарь и красавица онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Израиль, США
Дата выхода: 13 апреля 2020
Режиссер: Стив Перлман, Дэвид Фрэнкел, Эрика Дантон
Актерский состав: Дэн Букатинский, Виктор Расук, Дэвид Дель Рио, Натали Келли, Джорджина Рейли, Лиза Видал, Дайо Абаниканда
Сериал Пекарь и красавица 1 сезон онлайн бесплатно. В одном обычном столичном ресторане работает пекарь по имени Андрей. Совсем недавно он решил отпраздновать годовщину совместной жизни со своей любимой Оксаной. Там же он совершенно случайно заводит знакомство с красивой топ-моделью Сашей Лариной, которая кардинально меняет всю его личную жизнь. Решив раскрыть все тонкости неизвестного и чуждого для него мира, он начинает флиртовать с прекрасной гостьей. Их встреча кардинально меняет жизнь обоих. Молодому человеку предстоит понять, что для него может оказаться дороже. Эта встреча неожиданно меняет расклад жизни новых знакомых, между ними образуется настоящая любовь.
Доступен в переводе: NewStudio, Eng.Original

Смотреть Пекарь и красавица онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Пекарь и красавица 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал