Дата: 22-07-2020, 00:10

Перри Мэйсон

Смотреть Перри Мэйсон онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 21 июня 2020
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Дениз Гамзе Эргювен
Актерский состав: Мэттью Риз, Татьяна Маслани, Джон Литгоу, Крис Чок, Шей Уигэм, Джульет Райлэнс, Лили Тейлор, Роберт Патрик, Стивен Рут, Эндрю Ховард
Сериал Перри Мэйсон онлайн бесплатно. Перед зрителем находится известный и популярный адвокат Перри Мейсон. Мужчина расследует сложные и таинственные преступления. Он смело сражается с разными криминальными структурами. Его главным оружием является закон и собственные способности. При помощи своего интеллекта он раскрывает сложные дела. Ещё он постоянно противостоит несправедливости, которая наполнила город. Адвокат имеет ораторские способности. Как к его деятельности относятся родственники? Кто поможет ему в сложном положении? Какие родственники поддержат Перри Мейсона? Как он преодолеет разные сложности?
Доступен в переводе: Amedia, NewStudio, AlexFilm, HDRezka Studio, Eng.Original, HDrezka Studio (18+), TVShows, Цікава Ідея (укр)

Смотреть Перри Мэйсон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 3
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Перри Мэйсон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал