Дата: 12-09-2021, 23:21

Плохой доктор

Смотреть Плохой доктор онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 15 июля 2021
Режиссер: Ким Со-ён, Мэгги Кили, Дженнифер Моррисон
Актерский состав: Джошуа Джексон, Кристиан Слэйтер, Алек Болдуин, Доминик Бёрджесс, Грэйс Гаммер, Молли Григгс, Фредрик Лене, Анна-София Робб, Лайла Робинс, Грейнджер Хайнс
Сериал Плохой доктор онлайн бесплатно. Восходящая звезда далласского медицинского сообщества — доктор Кристофер Данч. Он молод, талантлив и харизматичен. Хирург успел возглавить новый центр нейрохирургии. Кажется, у него все под контролем. Он истинный знаток своего дела. Более того, умеет отладить процессы. Но все не так гладко. Становится известно, что его пациенты остаются покалеченными или умирают. И все это за последние несколько месяце. Это вызывают массу недоверия. Из-за череды подобных происшествий два хирурга и прокурор решают разобраться в деятельности молодого доктора.
Доступен в переводе: SDI Media, Eng.Original, HDRezka Studio, Cold Film

Смотреть Плохой доктор онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Плохой доктор онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал