Дата: 17-12-2019, 23:05

Полярная звезда 1,2 сезон

Смотреть Полярная звезда онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 14 сентября 2019
Режиссер: Эрсой Гюлер
Актерский состав: Исмаиль Демирджи, Аслыхан Гюнер, Тойган Аваноглу, Джезми Баскын, Gizem Gnes, Зейнеп Канконде, Хюсейин Сояслан
Сериал Полярная звезда 1,2 сезон онлайн бесплатно. Эта история расскажет о влюбленной паре Йылдыз и Кузее, которые в свое время дают клятву вечно любить друг друга. Их семьи вот уже много лет дружат между собой. Они даже благословили пару. Все их поселение ждало грандиозного праздника. Но поначалу парень должен был окончить свое обучение в университете и только потом их поженят. Окрыленный всеми желаниями парень еде в Стамбул, чтобы поступить учиться. Но вскоре он окунается в новый мир. И круговорот городской рутины уносит его далеко от своей возлюбленной. Он нарушает обещание и больше не задумывается о Йылдыз. Его такого поступка больше никто не мог простить.
Доступен в переводе: И. Котова

Смотреть Полярная звезда онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Полярная звезда 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал