Дата: 2-11-2018, 00:10

Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Последний корабль онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 22 июня 2014
Режиссер: Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
Актерский состав: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Marissa Neitling, Чарльз Парнелл, Кристина Элмор, Джоко Симс, Джон Пайпер-Фе
Сериал Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Всему человеческому роду грозит вымирание. Весь мир охватила ужаснейшая эпидемия. Помочь земным жителям может лишь экипаж корабля, носящего название Натан Джеймс, на плечи которого ложиться ответственная миссия - спасение всего человечества. Члены команды не были инфицированы неведомым вирусом, потому как во время начавшейся сильнейшей вирусной вспышки находились в бескрайнем море, выполняя очередное задание по приказу высшего начальства. Каждый пройденный день только увеличивает количество зараженных людей, а исследования и эксперименты опытных ученых не приносят должных результатов...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Последний корабль онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 237
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Ковель   оставлен 17 февраль 2024 15:26 #
Ковель
Якщо на тварин вірус не діє, тоді для чого їм миші і мавпи? На собаку вірус не діє. І чому всі терористи стріляють з 5 метрів мімо?

         0
Гость Александр   оставлен 15 октябрь 2023 11:09 #
Гость Александр
АнтиРоссийская лажа. Миллион глупых ошибок. Сериал для необразованных. На северном полюсе при -50 плывут по незамерзшей воде не на ледоколе, на маленьком корабле. И на северном полюсе скалы... Я всегда думал северный полюс это льдина. Капитан полез голыми руками в главную электрощитовую менять предохранитель))). Капитану все перечат и обсуждают его приказы. Русские как всегда конченные в пьяном угаре. Планету спасать послали всего двух учёных при помощи говна веток и центрифуги. Понятия карантин вообще нет. Образованным тяжело смотреть на все киноляпы. на третьей серии блеванул не сдержался.

         0
болт   оставлен 13 май 2023 05:47 #
болт
отстойный. актеры не смотрятся недоигрывают а иногда и переигрывают. да и сам сценарий говняный. идея хорошая но погублена прямо с самого начала

         0
spoon570   оставлен 5 май 2023 22:24 #
spoon570
норм сериал !! но бесит что русских победили потом китайцев !! не дохуя ли на себя взяли ?

         +1
Гость ольга   оставлен 8 апрель 2023 17:41 #
Гость ольга
хороший сериал. спасибо. смотрела с удовольствием. отдельное спасибо за 8 серию 1 сезона. раша как всегда готова все иметь на шару. тупой "патриотизм".шантаж ядерным оружием. наплевать на чужие жизни. и в результате на дне.


         +1
rock_kot   оставлен 25 февраль 2023 22:03 #
rock_kot
Гость Павел,
а в русских фильмах разве лучше? если фантастика то слизанная у американцев. военные? последние реализмом даже не пахнут. не сокрушимый- 1 пол фильма танк чинят. и тут каким то чудом в лесу находят еще 1 его быстро делают и разьебывают девизию танков.т-34 не лучше немци в ьрофеном танке забавают снаряды и дают его на ремон заключенным, котрые на этом танке всех разносят. и таких примеров валом.

         +1
jackychan   оставлен 24 май 2022 10:30 #
jackychan
Гость Павел,
ахаха ты только из за этого перестал смотреть, из за того, что вертолеты русские не справились с пехотинцами? Смотри русские сериалы там лажы по меньше  laughing

         +1
Alex678   оставлен 17 март 2021 00:04 #
Alex678
Шикарный сериал, твёрдая 5+, советую. 

         0
Гость Павел   оставлен 9 декабрь 2020 18:15 #
Гость Павел
13 минут первой серии показали что данный сериал можно дальше не смотреть. Лажа полная. 5 русских вертолетов 3 из которых МИшки не справились с двумя пехами амеров на снегоходах. Боже какая лажа.