Дата: 31-07-2020, 01:35

Президент 1 сезон

Смотреть Президент онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США, Чили, Аргентина
Дата выхода: 5 июня 2020
Режиссер: Армандо Бо, Наталия Беристайн, Гэбриел Диаз
Актерский состав: Андрес Парра, Карла Соуса, Паулина Гайтан, Альберто Ахака, Луис Ньекко, Серхио Эрнандес, Мильярай Лобос
Сериал Президент 1 сезон онлайн бесплатно. Все начинается с того, как карточный домик буквально разваливается и все это благодаря Серхио Жадю. Он - неизвестный руководитель чилийского спортивного клуба. Получает Жадю высокую должность, только благодаря своим победам. Однажды ему придется стать информатором спецагента из ФБР. В этот момент местная полиция вела расследование коррупции в ФИФА. Благодаря многочисленным знакомым главного героя и заинтересованных сторон, составляющих элиту спортсменов. В результате ему и его помощникам придется раскрыть очередной заговор, при помощи которого конкуренты решили использовать заговор.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Президент онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.0 | Голосов: 3
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Президент 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал