Дата: 19-09-2023, 13:40

Счастье 1 сезон

Смотреть Счастье онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 2021-11-05
Режиссер: Ан Гиль-хо
Актерский состав: Хан Хё-джу, Пак Хён-щик, Чо У-джин, Пак Чу-хи, Ли Джи-ха, Пэк Хён-джин, Пак Хён-су, Хан Да-соль, Пак Хи-бон, Мун Е-вон
Сериал Счастье 1 сезон онлайн бесплатно. В ходе пандемии COVID-19 человечество столкнулось с печальным фактом – появился новый вирус, который превращает людей в чудовищных существ, напоминающих зомби. В этом хаосе оказались запертыми прекрасная Сэ-бом и ее фиктивный муж И-хён. Карантин объявили в жилом комплексе, и они стали заключенными в этом проклятом пространстве. Времена изменились, и пандемия не спешит покидать человечество, продолжая свирепствовать на планете. Но люди, приспособились к этой новой реальности. И в самый неожиданный момент над Землей свершается невообразимое – появляется новый вирус, превращающий зараженных в жутких созданий с яростной жаждой крови. 
Доступен в переводе: SOFTBOX, Korean. Original

Смотреть Счастье онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 3
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Счастье 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал