Дата: 28-01-2024, 00:59

Ши-Ра и непобедимые принцессы

Смотреть Ши-Ра и непобедимые принцессы онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 13 ноября 2018
Режиссер: Джен Беннетт, Рой Бурдин, Mandy Clotworthy
Актерский состав: Эйми Карреро, Маркус Скрибнер, Карен Фукухара, ЭйДжей Мичалка, Кестон Джон, Кристин Вудс, Лорен Эш, Лоррейн Туссен, Адам Рэй, Дженезис Родригез
Сериал Ши-Ра и непобедимые принцессы онлайн бесплатно. В любой войне важно правильно выбрать сторону. Принципиальная барышня Адора долгое время считала, что сражается за верные идеалы, но однажды ее мировоззрение навсегда перевернулось. Итак, есть в далекой волшебной вселенной уникальная планета под названием Эфирия. Защищают ее храбрые принцессы, а противостоят силам света многочисленные воины, называемые Ордой. Возглавляет вражескую коалицию безжалостный Хордак, проявляющий крайнюю степень тирании и деспотизма. 16-летняя сирота - лучшая воительница властелина - готова исполнить любой приказ. Но внезапно она осознает, что поддерживает злодея, а нужно бороться за добро и справедливость. Магический меч превращает красавицу в Ши Ру, наделенную космической мощью.
Доступен в переводе: NewStation, Eng.Original

Смотреть Ши-Ра и непобедимые принцессы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ши-Ра и непобедимые принцессы онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал