Дата: 4-12-2023, 14:47

Создатель

Смотреть Создатель онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 28 сентября 2023
Режиссер: Гарет Эдвардс
Актерский состав: Джон Дэвид Вашингтон, Мэделин Юна Войлс, Джемма Чан, Эллисон Дженни, Кэн Ватанабэ, Стерджил Симпсон, Амер Чадха-Пател, Марк Менчака, Робби Танн, Ральф Айнесон
Сериал Создатель онлайн бесплатно. Мир расколот на два идейных лагеря. Америка в компании в европейскими странами борются с засильем искусственного интеллекта. Современные технологии уже привели к первому ядерному взрыву. Какое будущее ждет планету? Азия не планирует плясать по дудку коллективного Запада. В этих странах мирно сосуществуют с роботами. Действия разворачиваются в 2065 году. Спецназовец Джошуа заброшен в тыл врага. Бойцу предстоит отыскать главного разработчика искусственного интеллекта, чтобы ликвидировать опасного профессионала.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, TVShows, LostFilm, NewComers, Укр. Дубльований, Eng.Original

Смотреть Создатель онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Создатель онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал