Дата: 29-05-2023, 23:14

Святилище 1 сезон

Смотреть Святилище онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Япония
Дата выхода: 4 мая 2023
Режиссер: Кан Эгути
Актерский состав: Ватару Итиносэ, Сёта Сомэтани, Пьер Таки, Earl M. Baylon, Eugene Ko, Уиллис Чунг, Justin Cabanting
Сериал Святилище 1 сезон онлайн бесплатно. Захватывающее путешествие в мир загадок и секретов, раскрывающихся в таинственном Святилище. Главный герой, опытный исследователь, получает задание исследовать эту уникальную локацию, известную своими древними артефактами и мистической энергией. Вместе с ним зрители отправятся в незабываемое путешествие, полное загадок, опасностей и непредсказуемых открытий. Сериал "Святилище" погружает зрителей в удивительный мир приключений, где каждый шаг может изменить судьбу и раскрыть тайны, которые лежат в глубинах Святилища.

Доступен в переводе: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Japan Original, Cold Film

Смотреть Святилище онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Святилище 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость андрей   оставлен 29 июнь 2023 17:34 #
Гость андрей
вот интересно кто то думал в чем прикол .каг да кабаны салом друг друга толкают в чем спорт бегемот против бегимота я борец рукопашник . у меня вопрос в чем их сила или чисто японский прикол я 200 кило свиню держал пака ее закалоли . не ну сиськами друг друга потолкать ;)