Дата: 23-03-2022, 13:28

Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон

Смотреть Женщина в доме напротив девушки в окне онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 28 января 2022
Режиссер: Майкл Леманн
Актерский состав: Кристен Белл, Том Райли, Мэри Холлэнд, Камерон Бриттон, Самсара Лила Йетт, Шелли Хенниг, Бренда Ку, Майкл Или, Кристина Энтони
Сериал Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон онлайн бесплатно. Главную героиню зовут Анна. Ее жизнь превратилась в одно уныние. Она недавно рассталась со своим любимым человеком и очень сильно теперь переживает эту трагедию. Она не нашла выход, чтобы разнообразить свою жизнь и погрузилась в глубокую депрессию. И ее так устраивает. А еще она начала выпивать. И заменяет алкоголь таблетками и наоборот. Анна сидит у окна каждый день и наблюдает за радостными людьми на улице. Это стало уже ее каждодневным ритуалом. Однажды, Анна заметила в окне напротив привлекательного мужчину с маленькой девочкой. Он ей однозначно понравился. Может он будет ее выходом?
Доступен в переводе: VSI Moscow, Eng.Original

Смотреть Женщина в доме напротив девушки в окне онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         +1
Гость Аля   оставлен 25 июль 2022 17:02 #
Гость Аля
"Бинго!" Конец просто не реально предугадать) Шикарный сериал)