Альф 1,2,3,4 сезон

Смотреть Альф онлайн в хорошем качестве
Год: 1996
Страна: США
Дата выхода: 2 декабря 1996
Режиссер: Ник Хавинга, Берт Бринкерхофф, Гари Симокава
Актерский состав: Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Пол Фаско, Джон ЛаМотта
Сериал Альф 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Его родная планета называется Мелмак, а нынешнее местожительства Лос-Анджелес. Он лохматый инопланетянин, обучившийся человеческому языку, гордый, труднохарактерный, своевольный и алчный пришелец, обожающий хорошенько поесть. Его зовут Альф, после прибытия на Землю, его приютила добросердечная семья, двое слегка причудливых детей и их родители, а еще он грубиян и ворчливое существо, любящее пушистых кошек, однако лишь в кулинарном смысле. Любопытство этого внеземного героя не имеет границ, а уникальные сокрушительные способности потрясают фантазию...

Смотреть Альф онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 564
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Альф 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
13 гость ксюша   (14 сентябрь 2022 10:25)
очень классаный сериал

         +1
12 гость ксюша   (12 сентябрь 2022 16:28)
самый лучший сериал в мире.

         0
11 не важно   (01 август 2022 23:25)
Тортик тортик тортик! Вот что моему сыну понравилось больше всего) отличный семейный сериал!

         0
10 РАдИЛ   (11 февраль 2022 17:17)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
flushed stuck_out_tongue_closed_eyes scream imp [/hide] flushed

         0
9 гость неNika   (28 декабрь 2021 21:03)
Гость Nika, хорошо, что сериал не успели возродить, а то бы шутки были бы еще хуже. В смысле- их не было бы вовсе.
Кстати, в то время сюжет был максимально политкорректным к афроамериканцам- ни одного отрицательного героя в сериале такого цвета вы не найдете. Страшно подумать, что бы сейчас насочиняли..
 

         0
8 Opossum   (13 декабрь 2021 21:00)
Гость Nika
Сериал не ставил перед собой цели вас смешить. Это просто добрый сериал о семье. Вы дома сутками ржёте? Не думаю.
Сюжет медленно развивается? Да тут же просто жизнь одной семьи. Куда он должен развиваться? Они сдохнуть должны по вашему, в четвёртой серии? От старости... 

Иван,
это костюм а не кукла!

         0
7 Гость КАТЯ   (16 октябрь 2021 21:22)
Очень добрый сериал! Милый зверек Альф! Я в фейсбуке увидела, вспомнила, решила глянуть еще раз! Безумно позитивный и захватывающий сериал! Всем нужен позитив в эпоху коронавируса спасибо Альф за то что ты есть!

         0
6 Гость Nika   (24 февраль 2021 21:41)
Добавлю ложку дёгтя. Решила пересмотреть из интереса, потому что уже совершенно забыла этот сериал, и была разочарована. Да, сериал добрый, но мне показался несколько затянутым, сюжет не особо развивается. И шутки сейчас уже кажутся достаточно плоскими. Да, они не глупые, не пошлые, но всё равно смешно практически не было, а финал сильно удивил, я его совсем не запомнила - наверное, в детстве он был травмирующим. Вроде бы потом снимали полнометражное продолжение, но его смотреть уже не особо хочется.

         0
5 Катя   (08 ноябрь 2019 15:06)
Тот самый сериал, который я без опасений разрешу смотреть своему ребёнку. Он добрый и смешной, а Альф – забавный пушистик, без улыбки на него точно смотреть нельзя. Этого пришельца люблю больше кошек, хотя и хвостатых обожаю.
Не верю в разговоры о том, что изменилось время или дети. Добрый юмор, по-моему, всегда будет востребован. Это, что называется, классика жанра ситком.

         0
4 tarser   (29 октябрь 2018 07:43)
Пересмотрел спустя 20 лет и удивился - Альф по прежнему интересен, смешон и мил, насколько милым может быть в принципе существо пытающееся съесть твою кошку! Избитое клише про сериал на все времена, сегодня, лично для меня, перестало быть таковым. Альф навсегда и если вдруг вы еще сомневаетесь, смотреть ли его в первый раз, просто включите серию и он сам за вас всё решит.

         0
3 Ульяна   (20 октябрь 2018 12:13)
Сериал Альф я смотрела в далёкой молодости в школьные годы. Отличная семейная комедия. Этот непонятный лохматый зверёк постоянно шутил, чудил и всякое такое. Отличный сериал для поднятия настроения. Хотя современные дети, наверно, сейчас не захотят такой сериал смотреть. У них теперь другие интересы, не то, что у нас были. Я рекомендую. Добрый сериал.

         0
2 Вита   (10 октябрь 2018 10:50)
Этот сериал у меня сразу ассоциируется с моим детством, когда каждое утро воскресенья вся семья собиралась у телевизора и все вместе смотрели этого Альфа. Не только мне, ребенку, было интересно, помню как и папа ржал над шутками Альфа. В то время это было что-то новое, необычное, по сравнению с другими передачами по тв. Когда недавно пересматривала все сезоны и серии Альфа, поняла, что многие серии я и не смотрела...ну или уже не помню. Классно окунуться в эту теплоту детства.

         0
1 Иван   (02 октябрь 2018 17:39)
В свое время посмотрел с удовольствием много серий этого незатейливого сериала. Были достаточно смешные серии, были абсолютно проходные варианты. Кукла главного персонажа была сделана достаточно интересно, мне нравился его текст, хотя думаю, большую роль здесь сыграло именно мастерство озвучки. Из персонажей-людей дети предельно раздражали, остальные - терпимо.

Оставить комментарий