Дата: 18-07-2022, 13:23

Анатомия скандала 1 сезон

Смотреть Анатомия скандала онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 15 апреля 2022
Режиссер: С.Дж. Кларксон
Актерский состав: Сиенна Миллер, Руперт Френд, Мишель Докери, Себастьян Селвуд, Амели Смит, Бен Рэдклифф, Наоми Скотт, Джозетт Саймон
Сериал Анатомия скандала 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня Софи Уайтхаус счастливо живет в браке и воспитывает двоих детей. Джеймс на первый взгляд прекрасный семьянин. Ему удалось построить хорошую карьеру, и сейчас он занимает высокий пост в парламенте. Один необдуманный поступок Джеймса переворачивает жизнь главных героев. Джеймса обвиняют в изнасиловании, мужчина все отрицает. Софи он признается, что у него действительно была интимная связь с одной из коллег, но это было по обоюдному согласию. Для женщины признание супруга было сильным ударом. Но, несмотря на душевную боль, Софи оказывает поддержку Джеймсу, начинаются долгие месяцы судебного разбирательства. В ходе которого, Софи узнает некоторые факты из прошлого супруга. Женщина уже не уверена в невинности Джеймса.
Доступен в переводе: Iyuno-SDI, Eng.Original

Смотреть Анатомия скандала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Анатомия скандала 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         -2
ta4ka   оставлен 14 август 2022 21:01 #
ta4ka
Сильный фильм. Смотрела на одном дыхании.