Дата: 22-04-2022, 13:51

Части неё 1 сезон

Смотреть Части неё онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 4 марта 2022
Режиссер: Минки Спиро
Актерский состав: Тони Коллетт, Дэвид Уэнэм, Джессика Барден, Белла Хиткот, Омари Хардвик, Джозеф Демпси, Джейкоб Скипио, Аарон Джеффри, Дэмиен Страутос, Женевьева Хегни
Сериал Части неё 1 сезон онлайн бесплатно. 30-летняя Энди, работающая в службе 911, обедает в местной закусочной со своей матерью Лорой, когда туда врывается странный парень и начинает палить в окружающих. Женщина в шоке: ее мамочка сохраняет хладнокровие среди выстрелов, крови и гибели людей. Кажется, старушка далеко не все рассказала о собственном прошлом! Энди приходится бежать среди ночи в Мэн, стараясь распутать темную паутину лжи — что же умудрилась натворить ее мама и с кем она связана?
Доступен в переводе: Netflix, Eng.Original

Смотреть Части неё онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Части неё 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Pppplay   оставлен 23 май 2022 12:51 #
Pppplay
Описание жжет. Старушка. По сюжету ей 52 года😂