Домой до темноты 1,2 сезон

Смотреть Домой до темноты онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 3 апреля 2020
Режиссер: Розмари Родригез, Кэт Кэндлер, Джон М. Чу
Актерский состав: Mila Morgan, Бруклин Принс, Кайли Роджерс, Рид Бирни, Джоэль Картер, Луис Хертэм, Николас Холмс
Сериал Домой до темноты 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Однажды Хильда переезжает в провинцию, где на тот момент живет его отец. После долгих командировок, они вновь встретятся. Девочка в последнее время только об этом и мечтала. Но в один прекрасный день, отец замечает, что его дочурка решила заняться довольно непростым для ее годов делом. Она пыталась раскрыть тайну неизведанного паранормального явления. Журналист, благодаря своим навыкам решил помочь ей с довольно кропотливым делом. Он понимал, что без помощи взрослых малышке не справиться. Разговоры с местными жителями девушка писала в своем блокноте. А после приходила и создавала своеобразный рассказ.

Смотреть Домой до темноты онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 28
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Домой до темноты 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Кролик Ксенька   (02 май 2023 21:01)
Подскажите, пожалуйста, а сериал «Домой засветло» - это ведь другой сериал?…

         0
3 N.   (28 август 2022 04:18)
Есть какое-то странное послевкусие от актерской "игры" этой девочки. Слишком искусственные эмоции. Понимаю, что ребенок, но бывают и более талантливые дети. Тот же пухлый афро-американский парнишечка в разы убедительней играет. Например, в сериале "Засланец из космоса" парочка детей офигенно играет, особенно девчонка, причем примерно того же возраста. А тут... сильно так себе.  "Юные спасатели Малибу" - там тоже в плане актерской игры молодцы детишки, хотя и постарше. Здесь же у девочки равнодушный покерфейс даже сквозь ее слезы просматривается. А сериал в целом норм.

         0
2 Yana   (19 март 2022 18:26)
Классный сериал, интересный сюжет. Только мальчик в девчачьей одежде напрягает. Жду продолжения!!

         0
1 Chilla   (13 июль 2021 04:45)
Офигенный сериал! 5/5

Оставить комментарий