Город и Город 1 сезон

Смотреть Город и Город онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 6 апреля 2018
Режиссер: Том Шенклэнд
Актерский состав: Кристиан Камарго, Рон Кук, Мандип Диллон, Роберт Фёрт, Дэвид Моррисси, Дэннис О’Доннелл, Грэм Пэррингтон, Лара Пулвер, Мария Шрадер, Паприка Стеэн
Сериал Город и Город 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Так случилось, что два города расположены в одном и том же месте. По всем законам жанра они должны быть зеркальной копией друг друга, но в реальности города абсолютно непохожи. Бещель является развитым мегаполисом, где процветает яркая и интересная жизнь. В Уль-Коме царит разруха и уныние. Города формально расположены в одном месте, но фактически находятся в разных реальностях. Тем не менее, когда в Бещеле происходит убийство девушки, полицейский Тьядор Бол понимает, что ему нужно попасть в Уль-Кому, чтобы найти ниточки, ведущие к преступнику. Там он знакомится с частным детективом. Вместе герои проводят расследование, результаты которого приводят их на вершину политической сферы, когда в деле начинают фигурировать очень влиятельные люди.

Смотреть Город и Город онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.6 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Город и Город 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий