Город и Город 1 сезон

Смотреть Город и Город онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 6 апреля 2018
Режиссер: Том Шенклэнд
Актерский состав: Кристиан Камарго, Рон Кук, Мандип Диллон, Роберт Фёрт, Дэвид Моррисси, Дэннис О’Доннелл, Грэм Пэррингтон, Лара Пулвер, Мария Шрадер, Паприка Стеэн
Сериал Город и Город 1 сезон онлайн бесплатно. Так случилось, что два города расположены в одном и том же месте. По всем законам жанра они должны быть зеркальной копией друг друга, но в реальности города абсолютно непохожи. Бещель является развитым мегаполисом, где процветает яркая и интересная жизнь. В Уль-Коме царит разруха и уныние. Города формально расположены в одном месте, но фактически находятся в разных реальностях. Тем не менее, когда в Бещеле происходит убийство девушки, полицейский Тьядор Бол понимает, что ему нужно попасть в Уль-Кому, чтобы найти ниточки, ведущие к преступнику. Там он знакомится с частным детективом. Вместе герои проводят расследование, результаты которого приводят их на вершину политической сферы, когда в деле начинают фигурировать очень влиятельные люди.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Город и Город онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.4 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Город и Город 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал