Дата: 2-06-2020, 23:21

Потерянная комната 1 сезон

Смотреть Потерянная комната онлайн в хорошем качестве
Год: 2006
Страна: США
Дата выхода: 11 декабря 2006
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс
Актерский состав: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер, Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак
Сериал Потерянная комната 1 сезон онлайн бесплатно. События в сериале разворачиваются вокруг Джо Миллера, который трудился в отделении полиции, вместе со своим коллегой Лу Дестефано, они вынуждены приняться за расследование нового дела. В ломбарде города происходит кровавое убийство. Это заведение, которое принадлежало предпринимателю Карлу Кройцфельду. Немного позже к главному герою в руки попадают те самые магические ключи. Начав собственное расследование Джо выясняет, что в шестьдесят первом году по местному времени неподалеку от главной трассы расположенном в Нью-Мексико, в одном давно заброшенном отеле происходит что-то ужасное.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый

Смотреть Потерянная комната онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Потерянная комната 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал