Дата: 12-12-2021, 16:12

Каштановый человечек 1 сезон

Смотреть Каштановый человечек онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Дания
Дата выхода: 29 сентября 2021
Режиссер: Каспер Барфоэд, Миккел Серуп
Актерский состав: Даница Чурчич, Миккель Боэ Фёльсгор, Ибен Дорнер Эстергорд, Давид Денсик, Эсбен Далгаард Андерсен, Ларс Ранте, Луис Несс-Шмидт, Лива Форсберг
Сериал Каштановый человечек 1 сезон онлайн бесплатно. В одном из небольших городков, находившихся недалеко от Копенгагена, было совершенно ужасное убийство. Женщину нашли на ничем не примечательной детской площадке без одной руки, а на её месте была детская подделка, которые делают еще в младшей школе – каштановый человек. Убийство по праву жуткое. Полиция берется за его расследование, а именно Ная Тулин, которая уже долгое время работает в этом участке, и Марк Хессом, который совсем недавно приехал в городок. Вскоре оказывается, что оно может быть напрямую связано с другим так и не раскрытым жестоким убийством родной дочери одного влиятельного человека.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Каштановый человечек онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 84
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Каштановый человечек 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Gel   оставлен 28 октябрь 2023 11:39 #
Gel
классный фильм.

         0
Гость Кристина   оставлен 24 февраль 2023 15:02 #
Гость Кристина
Очень интересный 👍