Дата: 25-09-2019, 02:03

Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон

Смотреть Господин посредник / Решала онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Австралия
Дата выхода: 25 сентября 2018
Режиссер: Нэш Эдгертон
Актерский состав: Скотт Райан, Дэймон Херриман, Джастин Росниак, Брук Сатчуэлл, Николас Кассим, Лиззи Шебеста, Джексон Тозер
Сериал Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Рэй Шусмит – уникальная разносторонняя личность, обладающая всеми задатками наемного убийцы. Мужчина досконально подходит к выполнению порученных задач, веря в торжество справедливости. Нередко доказательства добыты нечестными методиками, но он осознает, кому и за что должно воздастся. В сторону больного брата Рэй проявляет честность и заботу, дочь получает от него любовь и исполнение любых желаний. Друзья знают его как честного и преданного человека, а вот хулиганам и хамам стоит его остерегаться. Для них он прочитает лекцию о правилах поведения в обществе, а если с первого раза материал не усвоен, то последуют легкие телесные наказания. Рэй уверен, что виновный должен быть наказан сразу, а полицию можно привлечь чуточку позже, а то и вовсе не беспокоить стражей порядка.
Доступен в переводе: NewStudio, LostFilm, TVShows, Eng.Original

Смотреть Господин посредник / Решала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 36
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
TommyRG   оставлен 4 январь 2023 19:26 #
TommyRG
Диалоги конечно не тарантиновские, но сюжет вполне его  smile 

         0
Scandinavian   оставлен 22 февраль 2021 20:34 #
Scandinavian
Не обычный сериал с очень не стандартной концовкой!