Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон

Смотреть Господин посредник / Решала онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Австралия
Дата выхода: 25 сентября 2018
Режиссер: Нэш Эдгертон
Актерский состав: Скотт Райан, Дэймон Херриман, Джастин Росниак, Брук Сатчуэлл, Николас Кассим, Лиззи Шебеста, Джексон Тозер
Сериал Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Рэй Шусмит – уникальная разносторонняя личность, обладающая всеми задатками наемного убийцы. Мужчина досконально подходит к выполнению порученных задач, веря в торжество справедливости. Нередко доказательства добыты нечестными методиками, но он осознает, кому и за что должно воздастся. В сторону больного брата Рэй проявляет честность и заботу, дочь получает от него любовь и исполнение любых желаний. Друзья знают его как честного и преданного человека, а вот хулиганам и хамам стоит его остерегаться. Для них он прочитает лекцию о правилах поведения в обществе, а если с первого раза материал не усвоен, то последуют легкие телесные наказания. Рэй уверен, что виновный должен быть наказан сразу, а полицию можно привлечь чуточку позже, а то и вовсе не беспокоить стражей порядка.

Смотреть Господин посредник / Решала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 36
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Господин посредник / Решала 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 TommyRG   (04 январь 2023 19:26)
Диалоги конечно не тарантиновские, но сюжет вполне его  smile 

         0
1 Scandinavian   (22 февраль 2021 20:34)
Не обычный сериал с очень не стандартной концовкой!

Оставить комментарий