Дата: 26-04-2023, 13:11

Экстраполяции 1 сезон

Смотреть Экстраполяции онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 17 марта 2023
Режиссер: Скотт З. Бёрнс, Николь Холофсенер, Грегори Джейкобс
Актерский состав: Давид Диггс, Кит Харингтон, Сиенна Миллер, Тахар Рахим, Эйса Гонсалес, Марион Котийяр, Тоби Магуайр, Форест Уитакер, Мэттью Риз
Сериал Экстраполяции 1 сезон онлайн бесплатно. Это необычный сериал, в котором есть целых восемь историй. Все они связаны между собой. Каждая история - это отдельный период на протяжении 33 лет. Климат Земли очень сильно изменился и повлиял на судьбу жителей планеты. На протяжении всей жизни людям приходилось противостоять силам и изменениям природы. Климат очень сильно повлиял на отношения между жителями, их работу, увлечения, веру, и превратил их существование в настоящее выживание. Смогут ли герои всех историй несмотря на все трудности жить спокойно и счастливо?
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original, DniproFilm (укр), HDRezka Studio (укр)

Смотреть Экстраполяции онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 75
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Экстраполяции 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал