Дата: 3-04-2019, 22:53

Комендантский час 1 сезон

Смотреть Комендантский час онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания
Дата выхода: 22 февраля 2019
Режиссер: Колм МакКарти, Кристофер Смит
Актерский состав: Билли Зейн, Джейсон Торпе, Гуз Кхан, Энди Ошо, Айк Беннетт, Джесси Ромео, Элайджа Роуэн, Миранда Ричардсон, Джосс Картер, Роуз Уильямс
Сериал Комендантский час 1 сезон онлайн бесплатно. Эпидемия страшного вируса распространилась по Земле, что позволило деспотичному правительству Великобритании установить суровые порядки и существенно ограничить граждан в правах. Теперь им запрещено выходить на улицу с наступлением темноты – считается, что ночью шанс заразиться значительно выше. Нарушителей отправляют в зону карантина, выбраться откуда практически невозможно. Ежегодно для самых смелых проводятся смертоносные соревнования – достаточно успеть раньше остальных добраться из Лондона на север Шотландии. Победитель получает возможность поселиться на так называемом райском острове, где полная свобода и отсутствует вирус. Однако во время гонки велик шанс погибнуть, ведь правил здесь нет.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, KosharaSerials

Смотреть Комендантский час онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Комендантский час 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал