Дата: 25-01-2023, 13:31

Ковбой из Копенгагена 1 сезон

Смотреть Ковбой из Копенгагена онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Дания
Дата выхода: 9 сентября 2022
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Актерский состав: Анжела Бундалович, Андреас Люкке Йоргенсен, Ли И Чжан, Jason Hendil-Forssell, Златко Бурич, Emilie Xin Tong Han, Hok Kit Cheng, Валентина Деянович
Сериал Ковбой из Копенгагена 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня сериала - мигрантка Миу. Девушка обладает необычными способностями и представляет собой талисман удачи. Именно поэтому она удерживается в загородном борделе. Сестра владельца заведения искренне верит, что Миу способна излечить головные боли, вернуть вернуть увядшие цветы к жизни и даже помочь зачать ребенка. Долгое время телом и судьбой Миу управляли другие, но однажды девушка сбегает из борделя и встает на тропу мести. Миу отправляется в Копенгаген и знакомится со всеми бандитскими группировками города, чтобы найти главного обидчика.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, RuDub, Eng. Dub., DniproFilm (укр)

Смотреть Ковбой из Копенгагена онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ковбой из Копенгагена 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал