Дата: 29-02-2020, 13:40

Лига Октября 1 сезон

Смотреть Лига Октября онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 23 января 2020
Режиссер: Меган Фоллоуз, Дэвид Фрэйзи, Дэмиэн Киндлер
Актерский состав: Максим Рой, Тамара Тейлор, Дж.С. МакКензи, Aurora Burghart, Гэбриэль Дарку, Венди Крюсон, Меган Фоллоуз
Сериал Лига Октября 1 сезон онлайн бесплатно. Однажды Фред получает уведомление, что его отец покинул этот мир. Теперь Фреду, его жене Делорес, а также двойняшкам детям Джеффу и Вивьен придется отправиться на малую родину мужчины. Здесь они попадают в самый пик похорон. Организация, занимающаяся похоронами, выполнила свою задачу должным образом. Теперь главным героям придется рассмотреть вариант продажи своего родового поместья. Они не хотели оставаться в этих краях на долгое время. К тому же для Джеффа и Вив все это приводит к новым событиям. Однажды им под руку попадает информация, где говорилось, что их отец принадлежал к древнему клану.
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original

Смотреть Лига Октября онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Лига Октября 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал