Дата: 28-02-2020, 18:30

Марианна 1 сезон

Смотреть Марианна онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Франция
Дата выхода: 13 сентября 2019
Режиссер: Сэмюэл Бодин
Актерский состав: Виктуар Дю Буа, Люси Бужена, Тифен Давьо, Ральф Амуссу, Bellamine Abdelmalek, Мехди Мескар, Альбан Ленуар
Сериал Марианна 1 сезон онлайн бесплатно. Сколько Лиззи себя помнила, всякий раз она находилась в страхе. Пытаясь защитить себя от ведьмы Марианны она предпринимала разные защитные действия. Взрослые никогда не верили ей, и частенько считали девочку ненормальной. Но вскоре она вновь подвергается очередным кошмарам, где жертвой оказывается маленькая девочка.

 Ее сверстницы заняты собственным развитием, а героиня думает о том, как навсегда избавиться от своих страхов и кошмаров. Теперь она начинает строчить статью о том, как ей пришлось нелегко. Соответственно она не хотела выдавать себя и пишет от третьего лица, где главным персонажем становится девушка с таким же именем.
 
Доступен в переводе: HDRezka Studio

Смотреть Марианна онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Марианна 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Naoki   оставлен 19 октябрь 2021 19:23 #
Naoki
В обзорах по сериалам нетфликса говорили что Марианна будет по сильнее Призраков дома на холме. Как по мне это не так. Над сериалом постарались, но все же вышла каша.