Дата: 10-01-2021, 14:38

Милый дом 1 сезон

Смотреть Милый дом онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 18 декабря 2020
Режиссер: Ли Ын-бок, Чан Ён-у
Актерский состав: Сон Ган, Ли Джин Ук, Пак Кю-ён, Ко Юн-джон, Ли До-хён, Ко Мин-щи, Ким Кап Су, Ким Нам-хи, Ли Си Ён, Ким Сан Хо
Сериал Милый дом 1 сезон онлайн бесплатно. Переходный возраст – сложная вещь. Каждый проходит через него, перерастает. Другим же, необходима помощь, справиться с ним. Этот старшеклассник переживает именно такой период. Но он категорически не желает, чтобы кто-то влазил в его жизнь. Пока другие сверстники находят себе множество различных веселых развлечений после школы, Чха Хен-сум словно осколок от окружающего мира, предпочитает уединение. В свою комнату он не пускает ни младшую сестру, ни родителей. И никто не знает, как часто в его голове возникают мысли о самоубийстве. Злой рок вскоре отнимает у него семью. А в мире, в котором страшный вирус делает из людей опасных мутантов, ему остается сделать лишь один выбор: Умереть как человек, или жить как чудовище.

Доступен в переводе: IdeaFilm, SOFTBOX, Korean. Original

Смотреть Милый дом онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Милый дом 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Kaniel   оставлен 21 февраль 2023 04:15 #
Kaniel
Если вам знакомо слово " Провал " ты вы смогли описать всю первую серию. 
Если появиться умник, который скажет " Это отдельное произведение" ДА ХРЕН ТАМ ПЛАВАЛ, оно сделано по манхве, а значит и должно идти по ней. Если оно не идёт по нему, то это даже не адаптация , а переделывание сюжета под себя, хотя оп итогу этим я является.
Потерян моменты с игрой в которую играл Хён. 
Он не стал просить замолчать Джису, когда она начала играть. 
Потеря момент, когда у ГГ кровь пошла из носа, а это ОЧЕНЬ важный момент для сюжета. 
Откуда взялась сцена с Ыню и Сануком на крыше, её нет в оригинале. 
И ещё множество всего.

         0
Ник   оставлен 9 январь 2023 20:46 #
Ник
Это полная дичь… но я смотрю …