Дата: 10-09-2021, 15:30

Мистер Кормен 1 сезон

Смотреть Мистер Кормен онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 6 августа 2021
Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт, Аврора Герерро
Актерский состав: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро, Дебра Уингер, Майкл Монкс, Шеннон Мари Вудворд, Джордан Галиндо, Вивьен Лайра Блэйр, Джонатан Раньон, Ноа Сеган, Джуно Темпл
Сериал Мистер Кормен 1 сезон онлайн бесплатно. Трагикомедия о кризисе среднего возраста, мечтах и реальности. Простой учитель младших классов Джош Корман мечтает о многом: встретить идеальную женщину, стать музыкальной легендой и верить в себя чуть больше. Пока выходит на двойку по пятибалльной шкале. А после расставания с вокалисткой Джош совсем стал нытиком. Все его попытки стать выдающимся тщетны. Он извиняется буквально за все. И переживет он тоже обо всем. В общем, классический неудачник. В чувство его приводит пощечина в баре от незнакомки. Ее слова вдохновляют Джоша на написание классной музыки. Он уверен, что может больше. Получится ли у него?
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Мистер Кормен онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мистер Кормен 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал