Дата: 19-05-2021, 12:59

Наследие Юпитера 1 сезон

Смотреть Наследие Юпитера онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 7 мая 2021
Режиссер: Шарлотта Брандстром, Крис Бирн, Стивен С. ДеНайт
Актерский состав: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Дэвид Джулиан Хёрш
Сериал Наследие Юпитера 1 сезон онлайн бесплатно.
Супружеская пара отправляется на остров, где приобретает сверхспособности. В их руках оказывается огромная сила, которая может быть как созидательной, так и разрушительной. Герои хотят быть полезными людям, поэтому начинают бороться с несправедливостью на улицах города. Спустя некоторое время у них появляются дети. Когда те становятся взрослыми, они идут по стопам своих родителей. Брату и сестре передались их способности. Они пытаются доказать, что справляются со своей работой ничуть не хуже родителей, однако окружающие замечают только подвиги знаменитых супергероев. Тогда их дети делают все, чтобы стать популярнее. Борьба со злом отходит на второй план.
Доступен в переводе: SDI Media, Eng.Original

Смотреть Наследие Юпитера онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 63
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Наследие Юпитера 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал