Дата: 14-12-2018, 23:29

Новый Амстердам 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Новый Амстердам онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 25 сентября 2018
Режиссер: Кейт Дэннис, Лаура Белси, Питер Хортон
Актерский состав: Райан Эгголд, Джанет Монтгомери, Фрима Аджьеман, Джоко Симс, Тайлер Лабин, Анупам Кхер, Забрина Гевара, Алехандро Эрнандес, Лиза О’Харе, Стэйси Рэймо
Сериал Новый Амстердам 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. В мире существует великое множество профессий. Какие-то из них популярны, какие-то нет. Есть безопасные профессии, но также существуют и опасные. Обычно, человек выбирает профессию после окончания школы, руководствуясь различными вещами. Иногда люди работают по своей изначальной профессии, иногда их предпочтения меняются. Многие подростки выбирают профессию врача, не думая о том, насколько это сложное и опасное занятие. В центре сериала «Новый Амстердам» лежит история государственной больницы Нью-Йорка. Эта больница была открыта 70 лет назад, и она стала первой больницей штата. Прошли годы, но больницу не разрушили, она осталась жить и спустя полвека продолжает принимать пациентов. Ежегодно в ней лечатся около 1,5 миллионов пациентов. Однажды в клинике меняется главный врач. Им становится молодой амбициозный мужчина по имени Макс Гудвин. Он всеми силами пытается помочь больнице, наладить её финансирование, изменить систему управления и уничтожить бюрократию. Макс искренне этого хочет, но нужно ли это персоналу больницы, ведь многие люди старшего поколения достаточно консервативно относятся к изменениям? Получится ли у мужчины победить своих подчиненных, или его задавят количеством?
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Кириллица

Смотреть Новый Амстердам онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 82
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Новый Амстердам 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Sasha   оставлен 24 январь 2023 03:37 #
Гость Sasha
Гость Антон, Ты расист недорезаный


         0
Гость Антон   оставлен 3 декабрь 2022 12:37 #
Гость Антон
третий сезон одни геи,спид итд,от количества черных сел экран

         0
maxiwa0505   оставлен 7 сентябрь 2020 09:09 #
maxiwa0505
Хороший сериал ??