Дата: 19-07-2019, 15:18

Посредница / Проводник 1 сезон

Смотреть Посредница / Проводник онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 30 мая 2019
Режиссер: Милена Гович, Дэвид Гроссман, Руба Надда
Актерский состав: Харриет Дайер, Джастин Корнвэлл, Пол Блекторн, Синди Луна, Андрес Джозеф, Грэйс Линн Кунг, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Майкл Б. Сильвер, Энн-Мари Джонсон, Шо
Сериал Посредница / Проводник 1 сезон онлайн бесплатно. Кэсси Бедфорд – обладательница необычного дара, позволяющего ей видеть умерших людей и общаться с ними. Такая возможность не приносит девушке счастья и лишает спокойствия. Зачастую она видит ужасающие картины убийства, что заставляет её отвлекаться от удручающих мыслей посредством алкоголя. Так как Кэсси является проводником между миром за гранью и нашим, к ней часто обращаются обитатели обеих сторон. Ясновидящая не может отказать в просьбах. Детективам она помогает найти преступника даже в те моменты, когда следствие заходит в тупик. Ради умерших разыскивает их выживших близких. Однако всё гораздо сложнее, и иногда спасительнице тоже требуется поддержка.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Посредница / Проводник онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Посредница / Проводник 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал